Тема «Магистерская программа «Прикладная социальная психология»»

Выпускница магистерской программы «Прикладная социальная психология» Мария Терскова — победительница III сезона Научных боев!

Мария Терскова
Симпатии зрителей и жюри она завоевала презентацией исследования «Дегуманизация: как мы “расчеловечиваем” людей, выполняющих грязную работу». Финал конкурса впервые в этом году проходил в онлайн-формате, в нем участвовали пятеро победителей предыдущих этапов, трое из которых — студенты и выпускники факультета социальных наук.

All Cultures Day в департаменте психологии

21 декабря в здании департамента психологии в Армянском переулке прошел 4-й ежегодный День Культур. Как всегда, он был организован силами магистерской программы «Прикладная социальная психология». Иностранные студенты со многих факультетов, а также с подготовительного отделения ВШЭ собрались, чтобы отметить Новый Год и приобщиться к культурному многообразию Вышки.