Встреча с участниками проекта «Учитель-партнер факультета социальных наук НИУ ВШЭ»

14 июля прошла первая очная встреча с участниками проекта «Учитель-партнер факультета социальных наук НИУ ВШЭ». На мероприятии заместитель декана факультета социальных наук и руководитель проекта Кирилл Валентинович Сорвин вручил соответствующие сертификаты преподавателям, которым, по итогу первой волны заявок, были присвоены статусы «Партнер факультета социальных наук НИУ ВШЭ» и «Кандидат в партнеры факультета социальных наук НИУ ВШЭ»:

1. Александрова Татьяна Игоревна - присвоен статус «Партнер факультета социальных наук НИУ ВШЭ»;

2. Домрачева Елена Алексеевна - присвоен статус «Кандидат в партнеры факультета социальных наук НИУ ВШЭ»;

3. Зорина Ирина Анатольевна - присвоен статус «Кандидат в партнеры факультета социальных наук НИУ ВШЭ».

После завершения официальной части в формате круглого стола прошло обсуждение формата дальнейшего сотрудничества факультета с преподавателями школ. В обсуждении приняли участие первый заместитель декана ФСН Михаил Григорьевич Миронюк, академический руководитель образовательной программы «Социология» ФСН НИУ ВШЭ Ольга Евгеньевна Кузина, а также руководитель программы нового типа, запущенной в 2022 году, «Вычислительные социальные науки» ФСН НИУ ВШЭ Евгений Александрович Седашов.

Поздравляем коллег! Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем!