Студенческий совет факультета социальных наук опубликовал план работы на 2021-2022 гг

Заместительница председателя совета Мария Матвеева поделилась над чем будет работать студенческая организация в текущем академическом году.

Студенческий совет ФСН в этом году планирует продолжать работу над проектами, начатыми ещё в прошлом учебном году, а также реализовывать новые. Так, Социальный комитет будет регулярно следить за состоянием открытого после ремонта коворкинга на Кривоколкенном переулке, а также работать над созданием коворкинга на Мясницкой 11. Планируется также способствовать увеличению количества розеток в кампусе, благоустроить и озеленить коридоры.

Комитет по качеству образования продолжит работу над проверками программ учебных дисциплин, а также будет соотносить результаты проверки с данными об инфляции оценок.

В планах научного комитета — проведение конференции «Альянс социальных наук» и рассмотрение возможностей проведения иных научных мероприятий.

Информационный комитет будет следовать выработанному контент-плану для популяризации деятельности Студенческого совета, а также будет развивать Telegram-канал для иностранных студентов ФСН.