Встреча деканата и студенческого совета

10 сентября состоялась встреча деканата факультета и студенческого совета. На встрече участвующие обсудили план работ, который студсовет наметил на будущий учебный год по всем своим направлениям, в том числе в области образования, науки, информационной поддержки, а также в социальной сфере.

Администрация факультета и представители студенчества наметили наиболее важные сферы для совместной работы. Среди них традиционно выделяется мониторинг программ учебных дисциплин, организация студенческих научных мероприятий, в первую очередь, факультетская конференция "К альянсу социальных наук", а также оборудование зон отдыха и совместной работы для студентов. Обсудили и острые сюжеты, которые планируется решать сообща: борьба с инфляцией оценок и палитру стимулов для привлечения учебных ассистентов.