7 авторов курсов НИУ ВШЭ вошли в проект Expert Network

Expert Network - это отдельный сайт Coursera, на котором журналисты могут найти ведущих академических экспертов и связаться с ними. В списке отобранных преподавателей-авторов - Валентина Кускова и Елена Бейлина, руководительница и аналитик Международной лаборатории прикладного сетевого анализа

Ведущие мировые издания, в том числе Forbes, BBC, Business Insider и другие часто заинтересованы в получении информации или комментариев от лидеров академического сообщества.

Попасть в Coursera Expert Network можно только по предложению самой Coursera, и для этого нужно совпадение трех условий: (1) быть ведущим специалистом в своей предметной области, (2) быть популярным среди учащихся Coursera и (3) обладать профессиональным опытом в темах, которые являются трендами для мировых СМИ.

Поздравляем коллег Ирину Ивашковскую, Валентину Кускову, Владимира Подольского, Елену Бейлину, Андрея Савченко, Валерия Калягина и Дмитрия Рябых и надеемся, что это поможет позиционировать наши образовательные программы и научные школы на международном уровне!

Подробнее об Expert Network

Оригинал новости