Поздравляем победителей Конкурса НИРС!

В НИУ ВШЭ объявлены результаты Конкурса научно-исследовательских работ студентов. Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!

Поздравляем победителей Конкурса НИРС!

Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) проводится для поддержки исследовательской деятельности среди студентов с 2003 года. Поначалу он предполагал участие только студентов ВШЭ, но с 2018 года все номинации открыты для студентов любых российских и зарубежных университетов.

Все работы участвуют в конкурсе анонимно и оцениваются двумя экспертами. Окончательные итоги на основании экспертных оценок подводятся предметными комиссиями, в состав которых входят ведущие преподаватели и научные сотрудники ВШЭ.

Победители и лауреаты конкурса получат диплом в портфолио, который даст баллы для повышенной стипендии и может пригодиться при поступлении в магистратуру. Победители из числа студентов, аспирантов и сотрудников НИУ ВШЭ получают трэвел-грант для поездки с докладом на конференцию или летнюю школу. Студенты-победители конкурса из других университетов имеют возможность «активировать» свой грант, если начнут учиться или работать в Вышке.

Время и место проведения церемонии награждения будут объявлены дополнительно.

Список победителей конкурса НИРС (НИУ ВШЭ в целом)

Список победителей Конкурса НИРС по направлениям: ГМУ, политология, социология, психология