Университет Бергамо — наш новый партнер!

Подписано новое соглашение о студенческом обмене между факультетом социальных наук НИУ ВШЭ и Университетом Бергамо в интересах программ магистратуры в области психологии.

Соглашение предполагает, что каждая из сторон направляет до четырех студентов сроком на один семестр (или двух студентов сроком на один учебный год) в течение одного учебного года из числа обучающихся по программам магистратуры в области психологии.

Интерес для наших студентов представляет прежде всего англоязычная магистерская программа Университета Бергамо по клинической психологии Clinical psychology for individuals, families and organizations. Более подробную информацию о поступлении см. в соответствующем разделе каталога партнеров факультета социальных наук.

Соответственно, итальянские студенты по обмену смогут выбирать подходящие им курсы из магистерских программ по психологии НИУ ВШЭ.