Встреча с представителем Эдинбургского университета

5 октября факультет социальных наук посетил представитель Эдинбургского университета д-р Хариш Лохан. Он встретился с руководством, преподавателями и студентами факультета социальных наук.

Визит д-ра Хариша Лохана (Harish Lokhun), регионального менеджера международного офиса университета Эдинбурга, прошел в рамках реализации партнерского соглашения между факультетом социальных наук и Эдинбургским университетом.

Д-р Лохан встретился с деканом факультета Андреем Мельвилем, руководителями магистерских программ, преподавателями, студентами и администрацией факультета. Представители факультета рассказали о своих образовательных программах, а Хариш Лохан – о преимуществах и особенностях обучения по программам международного обмена.

Большой интерес у студентов вызвала презентация Эдинбургского университета, учебных программ и студенческой жизни в Эдинбурге. Среди участников встречи были студенты факультета, уже побывавшие в Эдинбурге в рамках академического обмена, в том числе по программе Эразмус Плюс, а также те, кто собирается туда поехать в следующем семестре.