Поздравляем победителей конкурса на участие в программах обмена!

На факультете социальных наук завершились конкурсы на участие в программах обмена студентами в рамках программы «Эразмус+» на первый семестр 2017-2018 учебного года. Семеро студентов, отобранных конкурсной комиссией, поедут учиться в Хельсинки, Берлин и Эдинбург.

Возможность участия в программе обмена с университетом Хельсинки получит студентка 1 курса магистерской программы «Комплексный социальный анализ» Елизавета Василенко.

Возможность участия в программе обмена со Свободным университетом Берлина получат студентка 1 курса магистерской программы «Политика. Экономика. Философия» Елена Гильманова, студентка 1 курса магистерской программы «Прикладные методы социального анализа рынков» Тамара Кусимова, студентка 1 курса магистерской программы «Международные отношения: европейские исследования» Наталья Ковыляева.

Возможность участия в программе обмена с университетом Эдинбурга получат студенты бакалаврской программы «Политология» Ангелина Беличенко (2 курс), Гарри Дасаев (1 курс) и Даниил Полозов (1 курс).

«Эразмус+» – программа Европейского cоюза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, молодежи и спорта на период с 2014 по 2020 гг.

Актуальный список вузов — партнеров факультета социальных по обмену студентами представлен на сайте факультета. Полный каталог программ академической мобильности студентов ВШЭ в рамках общеуниверситетских соглашений опубликован на сайте ВШЭ в разделе «Международные академические программы».