Стартовала майская сессия Школы социальных наук

В течение трех дней с 14 по 16 мая старшеклассников ждут увлекательные лекции и семинары от известных преподавателей и студентов факультета социальных наук. Учебы на интенсивной сессии будет много. Участники обсудят проблемы власти, неравенства, новой этики и модели идеального человека.

Стартовала майская сессия Школы социальных наук

Профессор Ледяев Валерий Георгиевич поможет разобраться в интерпретациях политической власти в современном обществе. Автор учебников по обществознанию и директор ШСН Кирилл Валентинович Сорвин расскажет о социологии знания, религии и морали. А академический руководитель ОП «Психология» Александр Викторович Вечерин даст старшекласникам психологические советы по подготовке к ЕГЭ и другим экзаменам.

Помимо учебы на майской сессии ШСН будут игры, тренинг и уютный гитарник от студентов и вожатых ФСН.

Каждая сессия Школы социальных наук – это отличная возможность для старшеклассников расширить знания в области социальных наук, подготовиться к олимпиадам и встретить единомышленников.

Следите за новостями Школы в Инстаграме и ВКонтакте!