Сотрудник лаборатории Психология бизнеса на ТВЦ в передаче "Мозговой штурм"

Выступление профессора факультета психологии НИУ ВШЭ, сотрудника лаборатории Психология бизнеса Купрейченко Аллы Борисовны на ТВЦ в передаче Мозговой штрум: "Почему растут цены".

III Всероссийская научно-практическая конференция СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

Сотрудники НУГ Психология бизнеса приняли участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ, которая прошла 25-27 апреля 2012 г. в Москве.

Семинар лаборатории "Отношение к неэтичной рекламе как фактор нравственного самоопределения молодежи"

17 апреля сстоялся семинар лаборатории "Психология бизнеса", на котором выступила Воробьева Анастасия Евгеньевна, кандидат психологических наук, научный сотрудник Института психологии РАН с докладом  "Отношение к неэтичной рекламе как фактор нравственного самоопределения молодежи".

Начало научно-исследовательской практики студентов 4-го курса бакалавриата на базе НУГ "Психология бизнеса"

12 апреля в 17.00 в аудитории 203 было проведено организационное собрание по научно-исследовательской практике студентов 4-го курса бакалавриата.

Имплицитные измерения в когнитивной социальной психологии: IAT

5 апреля 2012 г.  состоялся очередной научный семинар на тему: «Имплицитные измерения в когнитивной социальной психологии: IAT»

Особенности организационной приверженности у разных категорий сотрудников

На очередном семинаре лаборатории 28 февраля 2012 г. выступил Дмитрий Снопков, аспирант ИП РАН с докладом "Особенности организационной приверженности у разных категорий сотрудников"

Семинар лаборатории "Доверие потребителя как фактор самоопределения в бизнесе"

16 февраля состоялся семинар , на котором выступила сотрудник лаборатории Сашина Мария Алексадровна с докладом "Доверие потребителя как фактор самоопределения в бизнесе".

Первая встреча сотрудников лаборатории в 2012 году.

Первое заседание лаборатории Психология бизнеса состоялось 8 февраля. На заседании обсуждались вопросы итогов прошлого года, а также перспективный план на 2012 год.

Конференция «Государственная политика по формированию и развитию кадровых резервов: региональный аспект»

Заместитель руководителя лаборатории  Иванова Н.Л. приняла участие в работе конференции «Государственная политика по формированию и развитию кадровых резервов: региональный аспект», которая проходила в Вологде 29-30 ноября 2011.

Семинар "Экономическое самоопределение разных групп руководителей"

Состоялся очередной семинар научно-учебной группы "Психология бизнеса". Н нём сделала доклад профессор кафедры организационной психологии Купрейченко Алла Брисовна "Экономическое самоопределение разных групп руководителей".