Семинар "Экономическое самоопределение разных групп руководителей"

Состоялся очередной семинар научно-учебной группы "Психология бизнеса". Н нём сделала доклад профессор кафедры организационной психологии Купрейченко Алла Брисовна "Экономическое самоопределение разных групп руководителей".

10 ноября в 13.40 состоялся научный семинар лаборатории. На семинаре с докладом "Экономическое самоопределение разных групп руководителей" выступила доктор психологических наук, профессор кафедры организационной психологии Алла Борисовна Купрейченко.

В докладе были рассмотрены резульаты эмпирических исследований относительно следующих вопросов:

• содержание и специфика экономического самоопределения;
  • нравственный аспект экономического самоопределения и его отдельных составляющих (отношение к миру бизнеса, к деньгам, к взаимодействию с деловыми партнерами и т.д.);
  • особенности экономического самоопределения у разных групп современных российских руководителей.
С презентацией доклада можно ознакомиться здесь.