Сотрудники НУГ Психология бизнеса приняли участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ, которая прошла 25-27 апреля 2012 г. в Москве.

25-27 апреля на базе Факультета Государственного и муниципального управления МГППУ и научно-исследовательской лаборатории «Организационная и экономическая психология» МГППУ проводилась III Всероссийская научно-практическая конференция СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ.

На конференции выступили с докладом "Гендерные особенности представлений руководителей о принятии решений"

научный сотрудник НУГ "Психология бизнеса" О.И. Патоша и студентка 4-го курса бакалавриата факультета "Психология" Мария Купцова.

В докладе были представлены результаты исследования особенностей представлений о факторах, способствующих эффективным решениям, а также вызывающих ошибки в рещениях у руководителей мужчин и женщин.

С презентацией доклада можно ознакомиться  здесь.