Новости

26-30 июня 2014 года в Иркутске прошла международная научно-практическая конференция "Психолого-экономические и этнокультурные ресурсы улучшения межнациональных отношений в российских регионах", в работе которой приняли участие сотрудники НУГ психологии бизнеса.

Индивидуальный подход и эмоции

26 апреля 2014 г. состоялся установочный семинар в формате группового коучинга «Индивидуальный подход и эмоции»

1 апреля 2014 г. состоялся семинар Тьерри Ренара на тему: «Обучающие сети. Альтернатива традиционным методам внедрения организационных изменений»

20 марта 2013 г. состоялась конференция РСПП "Создание рабочих мест, занятость и инвестиции в человеческий капитал: ответственность бизнеса и власти". В конференции приняла участие профессор Н.Л. Иванова.

Семинар лаборатории "Positive conflict: a source of organizational effectiveness"

На очередном семинаре лаборатории выступил Стефан Бентон, профессор бизнес-психологии университета Вестминстер (Великобритания), член ассоциации бизнес-психологов, с докладом "Positive conflict: a source of organizational effectiveness" (видео)

Секция "Индивидуальность в бизнесе" на 4-ой Всероссийской конференции "Психология индивидуальности"

22-24 ноября на нашем факультете прошла 4-я Всероссийская конференция "Психология индивидуальности", организованная сотудниками НУГ. В рамках конференции работала секция "Индивидуальность в бизнесе", на которой были представлены результаты научных исследований в области Психологии бизнеса.

Круглый стол "Коучинг сегодня: идеи, подходы, направления развития"

Сотрудники НУГ и студенты магистерской программы "Психология в бизнесе" приняли участие в круглом столе "Коучинг сегодня: идеи, подходы, направления развития", организованном научно-учебной группой позитивной психологии и качества жизни.

Семинар лаборатории

На очередном заседании лаборатории обсуждалась возможность создания российского отделения ассоциации бизнес-психологов

Семинар лаборатории "Итоги EAWOP WorkLab2012 по организационной психологии"

18 октября состоялся очередной семинар лаборатории. С докладом "Итоги  EAWOP WorkLab2012 по организационной психологии" выступила Екатерина Николаевна Молодых, научный сотрудник лаборатории Психология бизнеса, бизнес-тренер и консультант.

Семинар лаборатории