Начало научно-исследовательской практики студентов 4-го курса бакалавриата на базе НУГ "Психология бизнеса"

12 апреля в 17.00 в аудитории 203 было проведено организационное собрание по научно-исследовательской практике студентов 4-го курса бакалавриата. Студентов познакомили с видами работ, которые необходимо выполнить в рамках практики, сотрудники НУГ, в свою очередь представили темы  научных исследований,  проводящиеся в рамках НУГ. В результате студенты были закреплены за руководителями.

В рамках научно-исследовательской практики еженедельно будут проводится семинары, на которых будут обсуждаться результаты по каждому из видов работ. ПОсещение семинаров является обязательным для получения зачёта.

Первый семинар состоялся 12 апреля, на котором сотрудник лаборатории Александр Елисеенко напомнил студентам об особенностях проведения библиографического поиска в электронный базах библиотеки НИУ ВШЭ.

Информацию о списках студентов, прикреплённых к лаборатории для прохождения практики, а также график и темы проведения семинаров можно посмотреть по следующей ссылке - https://social.hse.ru/psy/psbus/praktika