Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ РЕФЛЕКСИИ НА ЭЛЕКТРОФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Сизикова Т., Поликанова И. С.

В кн.: Психология психических состояний: сборник материалов XVIII Всероссийской научно-практической конференции для студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей вузов (Казань, 1-2 марта 2024 г.) / под общ. ред. А.В. Чернова. Вып. 18. Каз.: Издательство Казанского университета, 2024. С. 159-164.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Тема «Институт кадрового администрирования» – Новости

Что делать руководителю в ситуации коллективного стресса?

На вопросы новостной службы портала отвечает руководитель программы  профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ «Руководитель психологической службы организации»  Александр Вечерин.

Руководитель психологической службы организации

Руководитель психологической службы организации – новая программа профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ, которую совместно запускают два подразделения Вышки: Институт кадрового администрирования ВШЮА и Департамент психологии.
Почему специалисты в этой области так востребованы сегодня на рынке? Что должен уметь руководитель психологической службы компании? Какие преимущества дает обучение в Вышке? Об этом новостной службе портала рассказали руководители программы: Александр Вечерин и Ольга Митрофанова.