Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Мотивация школьников XXI века: практические советы

Гордеева Т. О.

М.: Благотворительный фонд «Вклад в будущее», 2022.

Relationship Between Motor Impairments And Verbal Fluency In Children.

Корякина М. М., Агранович О. Е., Bermúdez-Margaretto B. et al.

In bk.: 2022 Fourth International Conference Neurotechnologies and Neurointerfaces (CNN) Kaliningrad, 14-16 Sept. 2022. IEEE, 2022. P. 78-81.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Тема «Центр психометрики и измерений в образовании» – Новости

Встреча с Алексеем Котовым в рамках междисциплинарного семинара НИУ ВШЭ « Нейронауки об образовании »

7 октября 2022 года в рамках семинара «Нейронауки об образовании» состоялся доклад научного сотрудника НУЛ нейробиологических основ когнитивного развития Алексея Котова на тему “Как исследования категориального научения могут быть полезны в образовании”.

Междисциплинарный семинар НИУ ВШЭ “Нейронауки об образовании” завершил свой первый академический сезон

Междисциплинарный семинар "Нейронауки об образовании" НИУ ВШЭ приглашает всех отметить завершение академического сезона.

20 мая 2022 года состоялось третье заседание нового регулярного семинара НИУ ВШЭ «Нейронауки об образовании» на базе Института образования, Департамента психологии, Центра нейроэкономики и когнитивных исследований, а также Центра языка и мозга.