Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Locus of control moderates the relationship between exposure to bullying behaviors and psychological strain

Reknes I., Visockaite G., Liefooghe A. et al.

Frontiers in Psychology. 2019.

Влияние сходства объектов на объектнопространственное связывание в зрительной рабочей памяти

Марков Ю. А., Уточкин И. С.

В кн.: Актуальные проблемы психологической науки: Сборник статей и выступлений международной научной конференции. Красноярск: Научно-инновационный центр, 2019. С. 179-181.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

Тема «научные журналы НИУ ВШЭ» – Новости

Три журнала НИУ ВШЭ вошли в Scopus

Издаваемые Вышкой научные журналы «Вопросы государственного и муниципального управления», «Психология. Журнал Высшей школы экономики» и «Социологическое обозрение» в скором времени начнут индексироваться базой данных Scopus, официальные письма об их включении направлены компанией Elsevier редакциям.