Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Дети и депрессия: взгляд педиатра и детского психолога

Захарова И. Н., Серикова Л. С., Пупыкина В. В. и др.

Педиатрия. Consilium Medicum. 2024. № 3. С. 266-270.

The Combination of Random Noise and Transspinal Direct Current Stimulation Affects the Corticospinal System Excitability

Pomelova E., Popyvanova A., Bredikhin D. et al.

In bk.: 2024 Sixth International Conference Neurotechnologies and Neurointerfaces (CNN). IEEE, 2024.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Сотрудники департамента психологии приняли частие в Международной научно-практической конференции «Личность и ее бытие в реалиях современности»

(4 - 6 октября 2024 года, Краснодар, Сочи, Майкоп).  На конференции во всех возможных форматах были представлены разные направления исследований НУЛ психологии салютогенной среды.

Проф. С. К. Нартова-Бочавер сделала пленарный доклад онлайн на тему (исследование проведено совместно с С.И. Резниченко): «Дом, который далеко: тоска по дому как психологический феномен»

Доцент М.Р. Хачатурова и ее научная группа (Жукова Е.А., Хабибулина А. М., Носова Е.И.) приняли заочное участие с докладом на тему: «Параметры офисной среды и их связь с эмоциональным выгоранием сотрудников в условиях дистанционной и очной коммуникации»

Стажер-исследователь А.Ю. Борисова сделала очный доклад на тему «Типы привязанности и аутентичность отношений»

Стажер-исследователь П.О. Подтягина приняла заочное участие с докладом на тему: «Рабочая среда как фактор развития профессионального выгорания ИТ-специалистов».