Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Prolonged microgravity induces reversible and persistent changes on human cerebral connectivity

Jillings S., Pechenkova E., Tomilovskaya E. et al.

Communications Biology. 2023. Vol. 6.

Urban Crime

Sautkina E.

In bk.: 100 key concepts in environmental psychology. Routledge, 2023. Ch. 93. P. 149-149.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

С Новым годом!

Высшая школа экономики

Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты факультета социальных наук!

Заканчивается очень непростой для всех нас 2022 год. Этот год был полон трудностей и переживаний, но сплоченность и профессионализм, дружба и стойкость помогли нам не просто преодолеть многие проблемы, но и добиться значимых успехов. Наш факультет в числе лучших в Вышке, мы развиваем проектные подходы во всех областях нашей деятельности, мы получаем гранты, публикуем исследования, и многое-многое другое.

Новый 2023 год не будет легким, но пусть он принесет всем нам и каждому в отдельности здоровье и счастье, успехи и удачу, радости и надежду. Я очень признателен всем вам за то, что мы все вместе делаем наш факультет лучше. Уверен, что мы добьемся новых вдохновляющих результатов.

С Новым годом, дорогие друзья!

Ваш,

А. Мельвиль