Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психопатология и ее диагностика с помощью русскоязычной версии SCL-K-9

Золотарева А. А.

В кн.: История, современность и перспективы развития психологии в системе Российской Академии наук: Материалы Международной юбилейной научной конференции, посвященной 50-летию создания Института психологии РАН, 16–18 ноября 2022 г., Москва. М.: Институт психологии РАН, 2022. С. 638-640.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Прошла открытая лекция психолога Сергея Насибяна

11 ноября в департаменте психологии прошла открытая лекция по провокативной психотерапии. Спикером​ был практикующий психолог Сергей Насибян – сценарист и идейный вдохновитель психологического сериала "Триггер", на примере которого шел разбор значимых ситуаций в жизни психотерапевта, а также возможностей и границ провокативной и иной психтерапии.

Прошла открытая лекция психолога Сергея Насибяна

Интересные примеры (кейсы) и опыт личной практики, которыми делился Сергей, сделали лекцию не только интересной, но и важной для понимания возможностей и особенностей профессиональной реализации современного психолога.
У слушателей возникло множество вопросов, на которые спикер давал подкрепленные личным опытом ответы.

На лекции присутствовало больше сотни человек лично, велась Zoom-трансляция на несколько десятков слушателей.

Психолог Сергей Насибян представляет лекцию «Секреты сериала “Триггер” или супервизия для Стрелецкого»