Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн (Россия). 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Оценка эффективности когнитивно-поведенческого коучинга

Антонова Н. В.

В кн.: VIII Международный форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии CBTFORUM. Сборник научных статей.. СПб.: ООО "Издательство "ЛЕМА", 2022. С. 62-71.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый номер журнала "Организационная психология"

Новый номер журнала "Организационная психология"

Как меняются ценностные ориентации владельцев (руководителей предприятий) малого бизнеса на разных этапах его развития? Что происходит с личностной готовностью к изменениям у российских региональных предпринимателей в условиях субъективной неопределенности? Связаны ли между собой воспринимаемый эмоциональный труд и организационная приверженность у женщин-руководителей в сфере высшего образования? Как связаны эмоциональный интеллект и доверие на рабочем месте у государственных служащих? В чем выражаются индивидуально-психологические особенности в возрастных когортах сотрудников государственной службы? Как меняются методология и идеологемы управления человеческими ресурсами на примере профессионального отбора? Как справляются с профессиональным выгоранием и посттравматическим стрессом представители среднего медицинского персонала в условиях пандемии COVID-19? Какую роль играют личностные ресурсы в динамике профессионального выгорания и трудовой мотивации у сотрудников городских публичных библиотек? Какие актуальные вызовы стоят перед организацией пространства на рабочем месте в современных организациях?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере журнала «Организационная психология» (2021-4).