Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Поздравляем Тамару Чумакову!

Cтудентку программы бакалавриата "Психология" факультета социальных наук НИУ ВШЭ наградили грамотой международного молодежного научного форума "Ломоносов-2021" за лучший доклад в подсекции "Психология".

Поздравляем Тамару Чумакову!

Доклад студентки 3 курса департамента психологии Тамары Чумаковой (научный руководитель С.К.Нартова-Бочавер)

Чумакова Тамара Вадимовна

студентка 3 курса департамента психологии

"Аутентичность личности ребенка в школьной среде" признан лучшим  на подсекции "Психология развития и возрастная психология" секции "Психология" Международного молодежного научного форума "Ломоносов-2021".

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!