Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Оценка степени вовлеченности россиян в просветительские проекты

Духанина Л. Н., Максименко А. А.

Психологическая наука и образование. 2024. Т. 29. № 1. С. 47-60.

Добровольчество как защитный фактор при соматическом и психологическом дистрессе у EMDR-терапевтов

Золотарева А. А., Казенная Е. В., Витко Ю. С.

В кн.: Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация: материалы IV Международной научно-практической конференции (14–15 декабря 2023 г.); под общ. ред. А.В. Черной. Ростов н/Д; Таганрог: Издательство Южного федерального университета, 2023. С. 161-165.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Поздравляем Тамару Чумакову!

Cтудентку программы бакалавриата "Психология" факультета социальных наук НИУ ВШЭ наградили грамотой международного молодежного научного форума "Ломоносов-2021" за лучший доклад в подсекции "Психология".

Поздравляем Тамару Чумакову!

Доклад студентки 3 курса департамента психологии Тамары Чумаковой (научный руководитель С.К.Нартова-Бочавер)

Чумакова Тамара Вадимовна

студентка 3 курса департамента психологии

"Аутентичность личности ребенка в школьной среде" признан лучшим  на подсекции "Психология развития и возрастная психология" секции "Психология" Международного молодежного научного форума "Ломоносов-2021".

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!