Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Role of Emotional Information in Banner Blindness

Sapronov F., Gorbunova E. S.

Frontiers in Psychology. 2022. No. 8.

Соматические симптомы и профилактическое поведение в период пандемии COVID-19

Золотарева А. А.

В кн.: Медицинская психология в здравоохранении: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции (Курск, 26 мая 2022 года) / Курский гос. мед. ун-т, кафедра общей и клинической психологии; сост. А.И. Блюм, И.Н. Земзюлина, Н.В. Смирнов; отв. ред. В.А. Липатов.. Курск: КГМУ, 2022. С. 47-50.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Приглашенная лекция руководителя департамента психологии на HR EXPO 2020

С 28 сентября по 2 октября 2020 года проходила XXI Международная выставка и конференция HR EXPO — крупнейшее мероприятие HR-отрасли РФ. В этом году конференция проходила в онлайн-формате и привлекла свыше 6000 участников. Руководитель департамента психологии Мария Фаликман выступила на конференции с приглашенной лекцией "Многозадачность: мифы и реальность".

Лекция состоялась в VIP-день конференции в рамках трека "Возможности человека. Управление ресурсными состояниями" и была посвящена обзору современных исследований по проблемам многозадачности, распределения внимания и метапознания. Выступление вызвало большой интерес участников конференции и множество вопросов.