Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Исследование коррупциофобии в контексте диалога власти и общества: эмпирические результаты

Максименко А. А., Крылова Д. В., Дейнека О. С. и др.

Вестник Государственного университета просвещения. Серия: психологические науки. 2024. № 4.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Поздравляем профессора Владимира Артуровича Штроо с юбилеем!

22 сентября отмечает юбилей профессор департамента психологии факультета социальных наук, главный редактор журнала "Организационная психология" Владимир Артурович Штроо.

Поздравляем профессора Владимира Артуровича Штроо с юбилеем!

Пресс-служба факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Владимир Артурович работает в НИУ ВШЭ уже шестнадцать лет. Он преподает в бакалавриате "Психология" и на магистерской программе "Психология в бизнесе", руководит аспирантами и выпускает журнал "Организационная психология", возглавляет комиссию по этической оценке эмпирических исследований департамента психологии и входит в состав Ученого совета факультета социальных наук. На протяжении ряда лет Владимир Артурович исполнял обязанности декана факультета психологии НИУ ВШЭ и заведовал кафедрой организационной психологии. Владимир Артурович -- специалист в области социальной психологии организации, психологии малой группы, методологии социально-психологического тренинга и проектной деятельности, автор ряда востребованных учебных пособий и публикаций по организационной психологии и бизнес-психологии, соучредитель и член Ассоциации бизнес-психологов России, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Мы желаем Владимиру Артуровичу крепкого здоровья, ярких учеников и воплощения замыслов в науке и практике.