Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психоаналитический подход к оценке суицидального риска в профессии авиапилотов: случай Андреаса Любица (рейс 4u9525)

Куликов Д. А., Евдокименко А. С.

Журнал клинического и прикладного психоанализа. 2020. Т. 1. № 1. С. 108-125.

Life and Family Values Similarity in Inter-Ethnic and Inter-Faith Couples

Chebotareva E., Volk M.

In bk.: BEHAVIORAL SCIENCES Special Issue "XVI European Congress of Psychology". Vol. 10. Iss. 1. MDPI, 2020. Ch. 38. P. 38.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Поздравляем Дмитрия Алексеевича Леонтьева с юбилеем!

28 июля отмечает свой юбилей профессор департамента психологии, заведующий Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации, научный руководитель магистерской программы "Позитивная психология", председатель диссертационного совета НИУ ВШЭ по психологии Дмитрий Алексеевич Леонтьев.

Поздравляем Дмитрия Алексеевича Леонтьева с юбилеем!

Дмитрий Алексеевич -- один из самых известных и цитируемых современных российских психологов, специалист в области экзистенциальной психологии, субъективного благополучия, смыслообразования, развития личности и жизнетворчества, психологии искусства. Благодаря его научным и организационным усилиям в России развивается такое новое исследовательское и прикладное направление, как позитивная психология.

Мы желаем Дмитрию Алексеевичу крепкого здоровья, новых открытий и новых книг, ярких учеников и покорения новых верших фундаментальной и практической психологии.

Поздравления от профессоров департамента на сайте журнала "Психология. Журнал Высшей школы экономики": https://psy-journal.hse.ru/news/318502709.html