Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психоаналитический подход к оценке суицидального риска в профессии авиапилотов: случай Андреаса Любица (рейс 4u9525)

Куликов Д. А., Евдокименко А. С.

Журнал клинического и прикладного психоанализа. 2020. Т. 1. № 1. С. 108-125.

Life and Family Values Similarity in Inter-Ethnic and Inter-Faith Couples

Chebotareva E., Volk M.

In bk.: BEHAVIORAL SCIENCES Special Issue "XVI European Congress of Psychology". Vol. 10. Iss. 1. MDPI, 2020. Ch. 38. P. 38.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Поздравляем с получением гранта РНФ!

Доцент департамента психологии, зав. лабораторией когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов Елена Сергеевна Горбунова выиграла грант Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых».

Поздравляем с получением гранта РНФ!

Елене Сергеевне с коллегами предстоит выполнить исследование на тему "Категоризация в зрительном восприятии и формировании действий".

Всего ученые из НИУ ВШЭ выиграли 4 гранта на выполнение проектов научными группами под руководством молодых ученых. Полный список поддержанных проектов доступен на сайте РНФ.