Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

Проэкологическое поведение в России: адаптация шкалы Кэмерона Брика и связь с экологической обеспокоенностью

Иванова А. А., Агисова Ф. Б., Сауткина Е. В.

Психологические исследования: электронный научный журнал. 2020. Т. 13. № 70. С. 1-19.

Решение психофизической проблемы за пределами реализма: о необходимости и невозможности смены парадигмы.

Ниненко И. С.

В кн.: Методология современной психологии. Вып. 11. Яр.: ЯрГУ им. П. Г. Демидова, 2020. С. 252-260.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

Успешное участие студентов и аспирантов департамента психологии в Конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019"

9 - 12 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась ежегодная Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019".
Студенты и аспиранты Департамента психологии приняли активное участие в работе секции «Психология» и успешно представили результаты своей научно-исследовательской деятельности.

Доклады Анастасии Кушнирук, Флеры Саттаровой, Марии Терсковой, Анастасии Кузнецовой и Екатерины Васильевой были отмечены в номинации «Научная новизна».

Доклады Владиславы Степаненко и Екатерины Васильевой были отмечены в номинации «Актуальность исследования».

Доклады Ирины Прусовой и Руслана Кутуева стали лучшими в своих подсекциях!

Департамент психологии поздравляет своих победителей!