Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

How feature integration theory integrated cognitive psychology, neurophysiology, and psychophysics

Kristjansson A.

Attention, Perception, & Psychophysics. 2020. No. 82. P. 7-23.

Решение психофизической проблемы за пределами реализма: о необходимости и невозможности смены парадигмы.

Ниненко И. С.

В кн.: Методология современной психологии. Вып. 11. Яр.: ЯрГУ им. П. Г. Демидова, 2020. С. 252-260.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

Поздравляем победителей конкурса НИРС!

В Высшей школе экономики завершился ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов. С этого года НИРС в номинации «Психология» стал открытым: в конкурсе приняли участие не только «вышкинские» студенты, но и студенты из других университетов. Как обычно, работы бакалавров и магистров оценивались отдельно. Настало время подведения итогов.

Среди студентов бакалавриата победителями стали:
1 место: Тушева Дарья Игоревна, 4 курс
2 место: Судоргина Юлия Владимировна, 4 курс
3 место: Жердева Мария Петровна, 3 курс

Среди студентов магистратуры победителями стали:
1 место: Хвостов Владислав Александрович, 2 курс магистратуры
2 место: Марков Юрий Алексеевич, 2 курс магистратуры