Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

The effect of mortality salience on attitudes toward national outgroups

Prusova I., Gulevich O.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019

Студенты факультета экономических наук повторили эксперименты по феномену «слепоты к изменению» в рамках курса «Психология»

Студенты самостоятельно выбрали, как именно они будут проводить эксперимент, итогом чего стало видео, снятое и смонтированное ими

Окончание года для департамента – это не только усталость, но и неожиданные подарки. Преподаватель департамента психологии Анна Александровна Иванова в рамках дисциплины общего цикла «Психология» со студентами факультета экономических наук (группа БЭК 1813) смогли повторить знаменитые эксперименты, в которых проявляется феномен «слепоты к изменению» (Simons, Levin, 1998).

Комментарий Анны Александровны: «Поздравляю всех, кто причастен к этому ролику! Мне кажется, лучшее, что мы можем сделать – это не только получить знания, но и суметь их красиво применить, у ребят это получилось».