Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Субъективный опыт целеполагания: результаты пилотажного исследования

Димидов В. О., Коршунов Д. С.

В кн.: Восьмая Всероссийская научно-практическая конфренция по экзистенциальной психологии: Материалы сообщений. Смысл, 2024. С. 85-88.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Студенты факультета экономических наук повторили эксперименты по феномену «слепоты к изменению» в рамках курса «Психология»

Студенты самостоятельно выбрали, как именно они будут проводить эксперимент, итогом чего стало видео, снятое и смонтированное ими

Окончание года для департамента – это не только усталость, но и неожиданные подарки. Преподаватель департамента психологии Анна Александровна Иванова в рамках дисциплины общего цикла «Психология» со студентами факультета экономических наук (группа БЭК 1813) смогли повторить знаменитые эксперименты, в которых проявляется феномен «слепоты к изменению» (Simons, Levin, 1998).

Комментарий Анны Александровны: «Поздравляю всех, кто причастен к этому ролику! Мне кажется, лучшее, что мы можем сделать – это не только получить знания, но и суметь их красиво применить, у ребят это получилось».