Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

В Бишкеке открылась Осенняя психологическая школа Высшей школы экономики

1 ноября в школе-гимназии №4 г. Бишкека открылась Осенняя психологическая школа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Преподаватели Высшей школы экономики — кандидаты психологических наук Александр Вечерин и Сергей Яголковский провели интерактивные лекции, практические занятия и деловые игры по психологии и помогли молодым киргизстанцам определиться с выбором будущей профессии.

Подробнее см. новость на сайте Российского центра науки и культуры в Бишкеке