Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
2-ой Всемирный конгресс в реальном и виртуальном режиме

Болотова А. К.

Т. 1: Запад-Восток: Пересечения культур. Университет Киото Сангё, 2019.

“Height psychology”: Reenvisioning general psychology in dialogue with the humanities and the arts

Vassilieva J., Zavershneva E.

Review of General Psychology. 2020. Vol. 24. No. 1. P. 18-30.

ГЕНДЕРНЫЕ АСПЕКТЫ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Болотова А. К.

В кн.: 2-ой Всемирный конгресс в реальном и виртуальном режиме. Т. 1: Запад-Восток: Пересечения культур. Университет Киото Сангё, 2019. С. 425-430.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

В Бишкеке открылась Осенняя психологическая школа Высшей школы экономики

1 ноября в школе-гимназии №4 г. Бишкека открылась Осенняя психологическая школа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Преподаватели Высшей школы экономики — кандидаты психологических наук Александр Вечерин и Сергей Яголковский провели интерактивные лекции, практические занятия и деловые игры по психологии и помогли молодым киргизстанцам определиться с выбором будущей профессии.

Подробнее см. новость на сайте Российского центра науки и культуры в Бишкеке