Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

How feature integration theory integrated cognitive psychology, neurophysiology, and psychophysics

Kristjansson A.

Attention, Perception, & Psychophysics. 2020. No. 82. P. 7-23.

Решение психофизической проблемы за пределами реализма: о необходимости и невозможности смены парадигмы.

Ниненко И. С.

В кн.: Методология современной психологии. Вып. 11. Яр.: ЯрГУ им. П. Г. Демидова, 2020. С. 252-260.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

В 2017–2018 году ФСН НИУ ВШЭ снова занял 1 место по "Управлению персоналом" по версии портала Career.ru

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ второй год подряд занимает 1 место по направлению "Управление персоналом" в Рейтинге факультетов московских вузов Career.ru

Как и в прошлом году, данный рейтинг основан на наиболее важном критерии – востребованности выпускников на рынке труда. Выпускники факультетов, вошедших в топ, гораздо успешнее других молодых специалистов: именно они в первую очередь получают престижную и высокооплачиваемую работу по специальности.

Наши выпускники чаще всего ищут работу по специальности, получают больше приглашений на собеседования и претендуют на более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами

Career.ru
Рейтинг факультетов и вузов 2017-2018

Аналитики Career.ru проанализировали базу резюме выпускников московских вузов 2016–2017 годов на сайтах career.ru и hh.ru. В рейтинг вошли 8 профессиональных сфер, по которым имелись наиболее полные данные: в каждой размещено не менее 1 025 резюме с корректно указанным учебным заведением и опубликовано не менее 20 000 вакансий в Москве, что говорит о востребованности этих специализаций на рынке труда.

В основе рейтинга лежат данные о выпускниках московских вузов, разместивших свои резюме на сайте Career.ru (молодежное направление HeadHunter).  Здесь проанализированы действия соискателей и работодателей: приглашения на собеседования и заработная плата, которую предлагают молодым специалистам. Затем проведён опрос среди работодателей, нанимающих в настоящий момент выпускников вузов, и по его результатам получены весовые параметры для построения рейтинга. Таким образом, оценена востребованность выпускников на рынке труда.

Career.ru – это более 18 000 вакансий и свыше 1000 стажировок для студентов и молодых специалистов. На нашем сайте представлены предложения крупнейших компаний, заинтересованных в молодых кадрах без опыта работы. Это дает возможность вашим студентам и выпускникам начать успешную карьеру.

Ссылка на оригинальное исследование Career.ru: https://career.ru/rating

Дополняется…