Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Конструирование и апробация семантического дифференциала "Волевой человек"

Смирнова О. Ю., Серкин В. П.

Психология. Журнал Высшей школы экономики. 2020. Т. 17. № 2. С. 210-222.

Работа с личностными изменениями, связанными с переломными жизненными событиями

Назина Е. Д., Фам А. Х.

В кн.: Сетевое научно-практическое издание "Антология российской психотерапии и психологии". Антология всемирной психотерапии. Специальный выпуск "Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во всемя пандемии": Материалы Онлайн преконгресса Девятого всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии» (Москва, 24 июня – 29 июня 2020). М.: РМАНПО, 2020. С. 232-232.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Опросы студентов НИУ ВШЭ показали, что направление психология в ТОП-5 по привлекательности среди студентов

Более 85% студентов-психологов удовлетворены своим обучением и ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Приятная утечка из опросов студентов НИУ ВШЭ - психология в ТОП-5 по привлекательности для студентов и в бакалавриате и магистратуре. Более 85% наших студентов ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Объект исследования: студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся на всех факультетах и отделениях НИУ ВШЭ в Москве.
•Объем выборки: 4433 студента НИУ ВШЭ в Москве (≈22% от генеральной совокупности), из них 4077 человек заполнили анкету полностью; 110 иностранных студентов, среди них 42 студента, обучающихся по программе degree mobility, и 68 студентов, обучающихся по программе credit mobility.
•Метод опроса: онлайн-анкетирование, ссылка на анкету высылалась на электронные адреса студентов.