Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн (Россия). 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Оценка эффективности когнитивно-поведенческого коучинга

Антонова Н. В.

В кн.: VIII Международный форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии CBTFORUM. Сборник научных статей.. СПб.: ООО "Издательство "ЛЕМА", 2022. С. 62-71.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Опросы студентов НИУ ВШЭ показали, что направление психология в ТОП-5 по привлекательности среди студентов

Более 85% студентов-психологов удовлетворены своим обучением и ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Приятная утечка из опросов студентов НИУ ВШЭ - психология в ТОП-5 по привлекательности для студентов и в бакалавриате и магистратуре. Более 85% наших студентов ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Объект исследования: студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся на всех факультетах и отделениях НИУ ВШЭ в Москве.
•Объем выборки: 4433 студента НИУ ВШЭ в Москве (≈22% от генеральной совокупности), из них 4077 человек заполнили анкету полностью; 110 иностранных студентов, среди них 42 студента, обучающихся по программе degree mobility, и 68 студентов, обучающихся по программе credit mobility.
•Метод опроса: онлайн-анкетирование, ссылка на анкету высылалась на электронные адреса студентов.