Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Опросы студентов НИУ ВШЭ показали, что направление психология в ТОП-5 по привлекательности среди студентов

Более 85% студентов-психологов удовлетворены своим обучением и ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Приятная утечка из опросов студентов НИУ ВШЭ - психология в ТОП-5 по привлекательности для студентов и в бакалавриате и магистратуре. Более 85% наших студентов ничего не стали бы менять в программе по Психологии НИУ ВШЭ!

Объект исследования: студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся на всех факультетах и отделениях НИУ ВШЭ в Москве.
•Объем выборки: 4433 студента НИУ ВШЭ в Москве (≈22% от генеральной совокупности), из них 4077 человек заполнили анкету полностью; 110 иностранных студентов, среди них 42 студента, обучающихся по программе degree mobility, и 68 студентов, обучающихся по программе credit mobility.
•Метод опроса: онлайн-анкетирование, ссылка на анкету высылалась на электронные адреса студентов.