Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Конструирование и апробация семантического дифференциала "Волевой человек"

Смирнова О. Ю., Серкин В. П.

Психология. Журнал Высшей школы экономики. 2020. Т. 17. № 2. С. 210-222.

Работа с личностными изменениями, связанными с переломными жизненными событиями

Назина Е. Д., Фам А. Х.

В кн.: Сетевое научно-практическое издание "Антология российской психотерапии и психологии". Антология всемирной психотерапии. Специальный выпуск "Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во всемя пандемии": Материалы Онлайн преконгресса Девятого всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии» (Москва, 24 июня – 29 июня 2020). М.: РМАНПО, 2020. С. 232-232.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Наши на симпозиуме Европейского общества изучения развития во взрослом возрасте

26-27 мая 2016 года в Гааге (Нидерланды) состоялся очередной симпозиум Европейского общества изучения развития во взрослом возрасте (European Society for Research in Adult Development 2016 Symposium). Студентка первого курса магистратуры факультета социальных наук «Измерение в психологии и образовании» Екатерина Брагинец представила два постерных доклада в рамках исследования «Психология дома как жизненной среды человека», поддержанного Российским Научным фондом (проект № 14-18-02163, руководитель С.К. Нартова-Бочавер). Поздравляем Екатерину!