Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Наши на симпозиуме Европейского общества изучения развития во взрослом возрасте

26-27 мая 2016 года в Гааге (Нидерланды) состоялся очередной симпозиум Европейского общества изучения развития во взрослом возрасте (European Society for Research in Adult Development 2016 Symposium). Студентка первого курса магистратуры факультета социальных наук «Измерение в психологии и образовании» Екатерина Брагинец представила два постерных доклада в рамках исследования «Психология дома как жизненной среды человека», поддержанного Российским Научным фондом (проект № 14-18-02163, руководитель С.К. Нартова-Бочавер). Поздравляем Екатерину!