Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Psychological Aspects of Face-To-Face Versus Computer-Mediated Interpersonal Communication: An Integrative Review

Tsigeman E., Larisa Mararitsa, Gundelah O. et al.

In bk.: Social Computing and Social Media.16th International Conference, SCSM 2024, Held as Part of the 26th HCI International Conference, HCII 2024, Washington, DC, USA, June 29–July 4, 2024, Proceedings, Part III. Vol. 14705. Springer, 2024. P. 29-48.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Гражданские добродетели россиян. Гражданское образование на телеканале "Знание"

Доцент, ведущий научный сотрудник Александр Татарко рассказывает о гражданском образовании и гражданских добродетелях на телеканале "Знание".
Доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных исследований Александр Татарко рассказывает о гражданском образовании и гражданских добродетелях на телеканале "Знание".