Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич

Тема «регуляторная гильотина» – Новости

Снимая лишнее: регуляторика в здравоохранении

Доцент Департамента политики и управления НИУ ВШЭ Даниил Цыганков 8 сентября принял участие в передаче "Снимая лишнее: регуляторика в здравоохранении" на Радио Медиаметрикс. На примере здравоохранения – одной из самых утяжеленных законом, лицензированием, требованиями и стандартами сфер – обсуждался потенциал использования инструментов регуляторной политики, в частности – «доказательного госрегулирования».

ОРВ сегодня: экспертное мнение Даниила Цыганкова

НП "МОН" публикует интервью с Цыганковым Даниилом, доцентом Департамента политики и управления Факультета социальных наук НИУ ВШЭ, канд.социол.наук., об оценке регулирующего воздействия (ОРВ) в современных условиях.

Эксперты Высшей школы экономики приняли участие в собрании Все­рос­сий­ской ассоциации ры­бо­хо­зяй­ствен­ных предприятий, пред­при­ни­ма­те­лей и экспортеров

Эксперты Высшей школы экономики приняли участие в собрании Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров
Эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в собрании Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) с сообщением о результатах НИР по обоснованию путей оптимизации регулирования в отрасли.