Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

+7(495) 772 9590 доп. 11308

Email: IOrlov@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента Климова Анна Викторовна
Evaluation of Continuity of Care: What Can Physician Survey Add?

Sheiman I., Shishkin S.

International Journal of Integrated Care. 2024. Vol. 24. No. 1. P. 1-15.

Introduction: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region

Issaev L., Korotayev A., Besenyő J.

In bk.: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region. Springer, 2024.

Транспарентность системы здравоохранения: состояние, ограничения, перспективы

Шишкин С.В., Шейман И.М., Власов В. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2023. № 1.

Тема «интервью» – Новости

Андрей Коротаев: «Я не стал бы прогнозировать втягивания крупных государств в конфликт»

Нападение боевиков движения ХАМАС на территорию Израиля и ответные действия Тель-Авива уже привели к гибели большого числа израильтян и палестинцев. Атака была предпринята с целью прервать нормализацию отношений ряда арабских стран с Израилем и добиться радикализации антиизраильских настроений среди мусульман, считает директор Центра изучения стабильности и рисков факультета социальных наук НИУ ВШЭ Андрей Коротаев. Свой взгляд на причины обострения в регионе и на дальнейшее развитие ситуации он изложил в интервью HSE Daily.

Доцент Департамента политики и управления Даниил Цыганков дал интервью журналу «Закон»

майский номер журнала «Закон»
Доцент Департамента политики и управления Факультета социальных наук НИУ ВШЭ Даниил Цыганков дал интервью для майского номера журнала «Закон» (тема номера: «Административное давление на бизнес: правовые аспекты»).