• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «Рабочая группа «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян»»

Иллюстрация к новости: «О доверии» на XXII Международной конференции молодых учёных «Векторы»

«О доверии» на XXII Международной конференции молодых учёных «Векторы»

Участница рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» выступила на XXII Международной конференции молодых учёных «Векторы» (МВШСЭН, 18–21 апреля 2024).

Иллюстрация к новости: Члены рабочей группы ФСН приняли участие в XIV Международной Грушинской социологической конференции

Члены рабочей группы ФСН приняли участие в XIV Международной Грушинской социологической конференции

Участники рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» приняли участие в XIV Международной Грушинской социологической конференции (11-13 апреля 2024)

А что ещё мы узнали о доверии? - репортаж о совместном семинаре рабочей группы ФСН и МЛ ИСИ

Прошел пятый семинар рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» совместно с Международной лабораторией исследований социальной интеграции.

Иллюстрация к новости: Ждет ли нас «эра милосердия»? - репортаж о семинаре рабочей группы факультета социальных наук

Ждет ли нас «эра милосердия»? - репортаж о семинаре рабочей группы факультета социальных наук

Десятки внешних слушателей были заинтригованы темой четвертого семинара рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян».

Об особенностях измерения ценностей по Ш.Шварцу и обработке данных – репортаж о семинаре рабочей группы факультета социальных наук

26 декабря в онлайн формате прошел семинар рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» на тему «Измерение ценностей по Ш.Шварцу и обработка данных»

Терапевтический эмоциональный стиль западных обществ в российском культурном поле – репортаж с семинара рабочей группы факультета социальных наук

14 декабря состоялся семинар рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян»

Покоряя границы стран, прозвучали доклады участников рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян».

Трое участников рабочей группы «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» 14 ноября выступили с докладами на III Международной научной конференции «Интеракция. Интеграция. Инклюзия в эпоху кризиса социальности».

Иллюстрация к новости: «Собрали интервью! А что теперь?» - репортаж о совместном семинаре рабочих групп факультета социальных наук

«Собрали интервью! А что теперь?» - репортаж о совместном семинаре рабочих групп факультета социальных наук

19 октября в онлайн формате прошел совместный семинар рабочих групп «Что ценим, во что верим, на что надеемся: межпоколенческий анализ ценностных ориентаций и инклюзивных установок россиян» и «Городская повседневность на микроуровне: пространственные практики, эмоции, темпоральность».