Тема «Рабочая группа "Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования"»

Иллюстрация к новости: Взаимодействия протестов и контрпротестов в онлайн среде

Взаимодействия протестов и контрпротестов в онлайн среде

27 октября 2022 года состоялся третий семинар Рабочей группы "Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования"

Иллюстрация к новости: Политика национальной кибербезопасности: классификация мер и акторов и оценка эффективности

20 октября 2022 года состоялся второй семинар Рабочей группы «Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования».

Иллюстрация к новости: Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования

29 сентября 2022 года состоялся первый семинар Рабочей группы «Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования». На семинаре обсуждался «эксперимент с поддержкой» (endorsement experiment) – метод, который используется для выявления политических представлений. С докладом выступила аспирантка 1 года обучения школы по политическим наукам Анна Шилина, материалы доклада доступны ниже. На семинаре также обсуждались дизайны будущих исследований участников рабочей группы.