Взаимодействия протестов и контрпротестов в онлайн среде

27 октября 2022 года состоялся третий семинар Рабочей группы "Влияние онлайн среды на политическую коммуникацию: от диагностики до регулирования"

Взаимодействия протестов и контрпротестов в онлайн среде

© unsplash

На рамках семинара рабочей группы обсуждалась тема "Взаимодействия протестов и контрпротестов в онлайн среде" в разрезе аффективной поляризации. Доклад был подготовлен аспиранткой 1 года обучения Аспирантской школы по политическим наукам Валерия Конча, материалы выступления которой доступны ниже.

Презентация к выступлению (PPTX, 37 Кб)

Вторая часть семинара была посвящена обсуждению прогресса по текущим исследованиям участников рабочей группы. В дискуссии приняли участие руководители рабочей группы Андрей Ахременко и Денис Стукал, аспирантка первого года обучения Бочарова Александра, студенты бакалавривата ОП "Политология" и магистратуры ОП "Прикладная политология", а также Ольга Гулевич в качестве регулярного гостя семинара.