Сотрудников Вышки наградили ведомственными и университетскими наградами. Поздравляем лауретов от ФСН!

23 мая в Центре культур на Покровке состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Вышки за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и многолетний труд в стенах университета.

ВШЭ

Среди профессоров и сотрудников факультета социальных наук были отмечены:

Медалью «За вклад в развитие университета»: Борис Макаренко, профессор базовой кафедры Центра политических технологий.

Медалью «Признание – 25 лет успешной работы»: Кирилл Сорвин, заместитель декана факультета социальных наук.

Медалью «Признание – 10 лет успешной работы»: Ирина Моссаковская, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Политология».

Подробнее о всех победителях в оригинальной новости.