Отмечена успешная работа академических руководителей программ ФСН

В конце октября 2021 г. был рассчитан рейтинг образовательных программ и определены 11 бакалаврских и 19 магистерских программ, которые показали наивысшие результаты, а также 23 бакалаврских и 40 магистерских программ, которые показали высокие результаты.

Помимо уже привычных критериев успешности, таких как прирост приема студентов, поступающих на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан, число студентов, принятых на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан, и др., в этом году также была отмечена вовлеченность студентов в межкампусные дисциплины и проектную работу.

В числе 11 бакалаврских программ с наивысшими результатами – программы ФСН «Политология» и «Социология», в числе 23 бакалаврских программ с высокими результатами – программы ФСН «Психология» и «Государственное и муниципальное управление»!

Наивысшие результаты на нашем факультете показали пять магистерских программ, в том числе «Консультативная психология. Персонология», «Прикладная статистика с методами сетевого анализа», «Население и развитие», «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия», высокие – восемь магистерских программ.

Поздравляем академических руководителей факультета с успешной и продуктивной работой! Спасибо Вам, коллеги!