Андрей Мельвиль — лауреат премии «Декан года 2020»!

16-19 ноября в Москве состоялся Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество». В завершающий день форума состоялось вручение общенациональных премий «Профессор года 2020», «Декан года 2020» и «Ректор года 2020». Декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ Андрей Мельвиль стал лауреатом премии «Декан года 2020».

В работе форума, который прошел в смешанном онлайн/офлайн формате, приняли участие руководители и представители органов законодательной и исполнительной власти, научного, ректорского и академического корпуса, государственные и общественные деятели.

Целью форума является определение роли научной и образовательной элиты России в эффективной реализации Национальных проектов, в том числе, через взаимодействие и партнерство органов законодательной и исполнительной власти с научным и академическим сообществом России.