Утверждены критерии оценки заявок на формирование проектных групп

Вчера Ученый совет факультета утвердил дополнительные критерии оценки заявок на формирование проектных групп на ФСН. Конкурс проектных групп был объявлен в конце апреля, заявки принимаются до 1 июня.

Конкурс будет способствовать разворачиванию проектной деятельности работников и студентов на уровне факультетов. Заявки принимаюся в электронном виде через единую страницу конкурса на портале с дальнейшей передачей заявок на факультет. Подавать заявку могут как группы научно-педагогических работников с возможным участием студентов, так и группы, состоящие исключительно из обучающихся. Все проекты утверждаются деканом факультета.

Критерии оценки заявок были на днях определены Научной комиссией и Комиссией по поддержке образовательных инициатив факультета и утверждены вчера Ученым советом:

Критерии оценки заявок обучающихся (PDF, 251 Кб)

Критерии оценки заявок работников (PDF, 194 Кб)

Подробнее о том, как устроен конкурс и какие задачи он преследует, можно прочитать в опубликованном ранее интервью проректора НИУ ВШЭ Вадима Радаева.