Утвержден список получателей стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ

Как сообщает Центр стипендиальных и благотворительных программ НИУ ВШЭ, утвержден список получателей стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ. Именные стипендии получат 17 студентов и аспирантов Вышки, в том числе двое аспирантов и трое студентов факультета социальных наук.

Ученый совет НИУ ВШЭ принял решение:

1. Назначить с 01.11.2018 по 31.08.2019 следующие именные стипендии НИУ ВШЭ имени выдающихся ученых:

— именную стипендию НИУ ВШЭ имени Э.Д. Днепрова аспирантке 3 года обучения аспирантской школы по образованию Капуза Анастасии Васильевне;

— именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.А. Ядова аспирантке 1 года обучения аспирантской школы по социологическим наукам Волковой Галине Леонидовне.

2. Назначить с 01.09.2018 по 30.06.2019 следующие именные стипендии НИУ ВШЭ имени выдающихся ученых:

— именную стипендию НИУ ВШЭ имени Т.И. Заславской студентке 2 курса магистратуры образовательной программы «Прикладные методы социального анализа рынков» факультета социальных наук Асатурян Дарье Михайловне;

— именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.П. Зинченко студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию» факультета социальных наук Хвостову Владиславу Александровичу;

— именную стипендию НИУ ВШЭ имени А.О. Крыштановского студенту 2 курса магистратуры образовательной программы «Комплексный социальный анализ» факультета социальных наук Лебедеву Даниилу Вадимовичу.

Поздравляем!