Названы победители конкурса РНФ

Российский научный фонд подвел итоги конкурса «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами», в которых победили девять заявок ВШЭ, в том числе три заявки сотрудников факультета социальных наук.
Российский научный фонд подвел итоги конкурса «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами», в которых победили девять заявок ВШЭ, в том числе три заявки сотрудников факультета социальных наук. Победителями стали:
  • Леонтьев Д.А., заведующий Международной лабораторией лаборатория позитивной психологии личности и мотивации, профессор департамента психологии (проект «Системно-динамический анализ регуляции деятельности»);
  • Фрумин И.Д., научный руководитель Института образования (проект «Прогнозирование успешности обучения детей в системе начального образования»);
  • Яковлев А.А., директор Института анализа предприятий и рынков, профессор кафедры теории и практики государственного управления департамента государственного и муниципального управления (проект «Частно-государственное партнерство в среднем профессиональном образовании: на примере фирм в России и Китае»).
Поздравляем!