Адрес: 101000, Москва,

Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Introduction

Kotelnikova Z., Radaev V. V.

In bk.: The Ambivalence of Power in the Twenty-First Century Economy: Cases from Russia and beyond. L.: University College London Press, 2022. P. 1-11.

Level Of Digital Skills Of The Employed: Key Determinants

Anna V. Demianova, Sviatoslav I. Pokrovskii.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 125.

Тема «Рабочая группа "Туристические практики населения под воздействием внешних шоков: возможности и ограничения изучения опросными и не-опросными методами"» – Новости

Социология жизни и отдыха в Сочи и Сириусе – репортаж с семинара рабочей группы факультета социальных наук

Октябрьский семинар рабочей группы факультета социальных наук «Туристические практики населения под воздействием внешних шоков» был посвящен обсуждению результатов полевой экспедиции на Черноморское побережье России, в рамках которой ее участники зафиксировали точки напряжения между местными жителями, а также описали основные стратегии отдыха гостей.

Как связать опросные данные и цифровые следы – семинар рабочей группы факультета социальных наук

На семинаре рабочей группы факультета социальных наук «Туристические практики населения под воздействием внешних шоков» его участники пришли к выводу, что в социологических исследованиях важно не просто совмещать опросные данные и цифровые следы, а связывать их.

От паломника к туристу, от туриста к путешественнику – репортаж с семинара рабочей группы факультета социальных наук

На семинаре рабочей группы факультета социальных наук «Туристические практики населения под воздействием внешних шоков» ее участники и все желающие обсудили эволюцию туризма как досуговой практики, берущей свое начало в паломничестве, а в настоящее время все больше трансформирующейся в путешествие.

Туристическая сфера в (пост)ковидную реальность – репортаж о студенческой экспедиции в Сочи

В начале учебного года коллектив преподавателей и студентов под руководством Максима Маркина и Евгении Надеждиной провел полевую экспедицию в Сочи, оценив развитие туристической сферы в (пост)ковидную реальность.