Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Конгресс IFTA: современные тенденции в семейной психотерапии

Чеботарева Е. Ю.

Психология и психотерапия семьи. 2024. № 2. С. 5-9.

Attachment characteristics in primary and competing relationships

Chebotareva E.

In bk.: IFTA World Family Therapy Congress – April 11 – April 13, 2024. Book-of-Abstracts – Toyama, Japan. 2024. P. 145-145.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Новый номер журнала «Организационная психология»

Вышел в свет выпуск 2022-4 журнала «Организационная психология». Не пропустите!

Новый номер журнала «Организационная психология»

Какие вопросы остаются открытыми при изучении профессиональной карьеры? Как стремления к балансу между семейной и личной жизнью проявляется в заботе производственных сотрудников о своем психическом здоровье во время пандемии COVID-19? Связаны ли между собой расширение психологических возможностей на рабочем месте и удовлетворенность трудом? При каком стиле лидерства — трансформационном, транзакционном или попустительском — отмечается более высокий уровень эмоционального интеллекта? Верно ли, что на более высоких руководящих позициях требуется и более высокий уровень эмоционального интеллекта? Существует ли взаимосвязь между удовлетворённость карьерой, инициатива к личностному росту и производительность труда? Можно ли предотвратить систематические ошибки оценивания в ходе проведения аттестации персонала? Как интерпретировать показатели вовлечённости персонала в компаниях? В чем именно проявляется влияние личностных диспозиций на внедрение в организациях информационных технологий? Верно ли, что при более строгой регламентации работник делегирует ответственность внешним регуляторам, соответственно, больше и доверяет им, вплоть до «обожествления» некоторых наиболее авторитетных коллег, лидеров и руководителей? Какие взаимосвязанные изоморфные параметры личности и организации, являются наиболее значимыми при их взаимодействии с природой? Как принять участие в участие в XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в новом выпуске журнала «Организационная психология» 2022-4.