Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Prolonged microgravity induces reversible and persistent changes on human cerebral connectivity

Jillings S., Pechenkova E., Tomilovskaya E. et al.

Communications Biology. 2023. Vol. 6.

Urban Crime

Sautkina E.

In bk.: 100 key concepts in environmental psychology. Routledge, 2023. Ch. 93. P. 149-149.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Новый номер журнала «Организационная психология»

Вышел в свет выпуск 2022-4 журнала «Организационная психология». Не пропустите!

Новый номер журнала «Организационная психология»

Какие вопросы остаются открытыми при изучении профессиональной карьеры? Как стремления к балансу между семейной и личной жизнью проявляется в заботе производственных сотрудников о своем психическом здоровье во время пандемии COVID-19? Связаны ли между собой расширение психологических возможностей на рабочем месте и удовлетворенность трудом? При каком стиле лидерства — трансформационном, транзакционном или попустительском — отмечается более высокий уровень эмоционального интеллекта? Верно ли, что на более высоких руководящих позициях требуется и более высокий уровень эмоционального интеллекта? Существует ли взаимосвязь между удовлетворённость карьерой, инициатива к личностному росту и производительность труда? Можно ли предотвратить систематические ошибки оценивания в ходе проведения аттестации персонала? Как интерпретировать показатели вовлечённости персонала в компаниях? В чем именно проявляется влияние личностных диспозиций на внедрение в организациях информационных технологий? Верно ли, что при более строгой регламентации работник делегирует ответственность внешним регуляторам, соответственно, больше и доверяет им, вплоть до «обожествления» некоторых наиболее авторитетных коллег, лидеров и руководителей? Какие взаимосвязанные изоморфные параметры личности и организации, являются наиболее значимыми при их взаимодействии с природой? Как принять участие в участие в XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в новом выпуске журнала «Организационная психология» 2022-4.