Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Shimmering emerging adulthood: in search of the invariant IDEA model for collectivistic countries

Yerofeyeva V., Wang P., Yang Y. et al.

Frontiers in Psychology. 2024. No. 15.

Низкая грамотность и высокая стигматизация в вопросах психического здоровья как факторы, ответственные за развитие соматического и психологического неблагополучия

Золотарева А. А.

В кн.: «Клиническая психология в здравоохранении, образовании и социальной сфере: методы арт-терапии в практике психологической помощи»: Сборник научных трудов III Всероссийской межведомственной научно-практической конференции, Нижний Новгород, 15–16 февраля 2024 г.. Т. 1. Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2024. С. 109-113.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Поздравляем Ольгу Абрамову с получением благодарности ректора!

Старшему преподавателю Департамента психологии – Абрамовой Ольге Александровне, вручена благодарность ректора НИУ ВШЭ за активное участие в организации и проведении Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Высший пилотаж" в 2021/2022, где Ольга Александровна явялется куратором направления "Психология".

Поздравляем Ольгу Абрамову с получением благодарности ректора!

Конкурс "Высший пилотаж" позволяет талантливым старшеклассникам России 9-11 классов провести собственное исследование и подать свою работу на рассмотрение жюри в НИУ ВШЭ. В случае победы ребята получают дополнительные баллы для поступления на образовательную программу бакалавриата "Психология". Также для поддержки научной инициативы участников конкурса по направлению "Психология" ежегодно организована индивидуальная поддержка менторов из ряда студентов Департамента психологии ФСН НИУ ВШЭ.