Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Соматические симптомы и профилактическое поведение в период пандемии COVID-19

Золотарева А. А.

В кн.: Медицинская психология в здравоохранении: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции (Курск, 26 мая 2022 года) / Курский гос. мед. ун-т, кафедра общей и клинической психологии; сост. А.И. Блюм, И.Н. Земзюлина, Н.В. Смирнов; отв. ред. В.А. Липатов.. Курск: КГМУ, 2022. С. 47-50.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Поздравляем победителей конкурса "Лучшая русскоязычная научная работа по направлению "Психология"!

Поздравляем Золотареву Алену, Анну Миронову и Александра Татарко с победой в конкурсе ВШЭ "Лучшая русскоязычная научная работа" по направлению "Психология".

Золотарева А.А. Диагностика апатии. М.: Смысл. 2020

Миронова А.А., Татарко А.Н. Психологические причины коррупции: роль тревоги // Экономическая социология 22 (1) (2021): 11-34

Ознакомиться со всем списком победителей по всем направлениям в Научной номинации – 2022 можно здесь.